Если бы я выбрал жениться это была бы эта кофейня😍
Lehenhart
17 мая
Уютное кафе со вкусной выпечкой. Имеется санкционочка😏
Жора Химичев
11 июня
хороший магазин, есть хорошие товары, приятный персонал, да и в целом хорошая атмосфера.
Anna Kolesnichenko
10 мая
Очень трепетно отношусь к кофейням, особенно «кондитерским». Очень уютно, была взята на пробу булочка со смородиной и кофе лимонный пирог (вдумайтесь, уже вкусно). Все оправдано, очень вкусно, вернусь ещё💔 процветания и роста!
Никита
25 сентября
Если бы я выбрал жениться это была бы эта кофейня😍
Жора Химичев
11 июня
хороший магазин, есть хорошие товары, приятный персонал, да и в целом хорошая атмосфера.
Lehenhart
17 мая
Уютное кафе со вкусной выпечкой. Имеется санкционочка😏
Anna Kolesnichenko
10 мая
Очень трепетно отношусь к кофейням, особенно «кондитерским». Очень уютно, была взята на пробу булочка со смородиной и кофе лимонный пирог (вдумайтесь, уже вкусно). Все оправдано, очень вкусно, вернусь ещё💔 процветания и роста!